INTEX Лестница, 91см, 28064


В избранное К сравнению
Описание
Лестница для каркасных и надувных бассейнов INTEX с высотой борта до 91 см. Легко и быстро устанавливается, имеет широкий угол между сторонами, достаточный для того, чтобы не касаться стенок бассейна и в то же время быть удобной в использовании. Стойки лестницы металлические с влагозащищенным покрытием, имеют специальные наконечники-колпачки, защищающие дно бассейна от повреждения. Ступеньки сделаны из усиленного пластика, имеют противоскользящую насечку. Купить лестницу вы можете, добавив ее в корзину.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Лестница для бассейнов |
| бренд | Intex |
| размер | 91 см |
| вес в упаковке | 7,79 кг |
| материал | Сталь |
| размер упаковки | 43х8х108 см |
| страна производства | Китай |



