INTEX Крышка для круглого бассейна с надувными бортами, 366см, 58919/28022


В избранное К сравнению
Описание
Тент предохраняет бассейн от попадания в него пыли, грязи, листвы, сохраняет воду чистой. Тент предназначен для надувных бассейнов INTEX EASY SET POOL диаметром 366 см, изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к механическому воздействию, фиксируется на бассейне специальной веревкой, пропущенной по краю тента. Тент имеет сливные отверстия для предотвращения скопления воды и излишней нагрузки на чашу бассейна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | синий |
| тип товара | Тент для бассейна |
| форма | Круглая |
| бренд | Intex |
| размер | 366 см |
| вес в упаковке | 3,24 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 30,4х26,4х9,5 см |
| страна производства | Китай |



