INTEX Крышка для круглого бассейна с надувными бортами, 305см, 58938/28021


В избранное К сравнению
Описание
Крышка для круглого бассейна Intex с надувными бортами. Защищает бассейн, чтобы в него не попадала пыль, листья и насекомые. Прочная и долговечная: сделана из прочного ПВХ, не боится влаги, не рвется. Легко и надежно закрывает бассейн: по краю тента пропущена веревка, которой его фиксируют на бассейне. Тент со сливными отверстиями: они отводят воду, чтобы она не скапливалась и не продавила тент. Подходит для надувных бассейнов INTEX EASY SET POOL диаметром 305 см.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | синий |
| тип товара | Тент для бассейна |
| форма | Круглая |
| бренд | Intex |
| размер | 305 см |
| вес в упаковке | 2,43 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 31,8х27х8,1 см |
| страна производства | Китай |



