INTEX Комплект для очистки бассейна, с выдвижной рукояткой, 28002








В избранное К сравнению
Описание
Универсальный набор серии DELUXE для чистки бассейна размером до 488 см. В комплекте набора: - сачок для сбора мусора с поверхности воды; - вакуумная насадка - пылесос с мешком для сбора мусора; - легкая телескопическая алюминиевая ручка длиной 239 см (обеспечивает доступ в любую точку бассейна диаметром 457см). Сачок изготовлен из прочной мелкоячеистой сетки, позволяющей фильтровать даже мелкие частицы. Вакуумная насадка подключается к садовому шлангу и имеет многоразовый мешок для сбора грязи. Для работы вакуумной насадки с мешком, требуется садовый шланг и водопровод с постоянным, хорошим, потоком воды.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.36 кг |
| тип товара | Щетка для бассейна |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 1,662 кг |
| материал | Алюминий |
| размер упаковки | 95,5х29,1х10,9 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Сачок для сбора мусора с поверхности воды, Вакуумная насадка - пылесос с мешком для сбора мусора, Легкая телескопическая алюминиевая ручка |









