INTEX Фильтр песочный, насос для бассейна 220-240В, 925 галлонов/час, SX925, 26642






В избранное К сравнению
Описание
Песочный фильтр насос для бассейн Intex 26642 Sand Filter Pump, модель SX925 – новинка 2023 года. Подходит к круглым бассейнам диаметром от 183 см и до 457 см. Песочные насос – фильтры требуют минимального обслуживания. Песок необходимо менять один раз в несколько лет. По сравнению с обычными фильтрующими насосами, использующими сменные фильтры- картриджи и обеспечивающими слабую очистку воды, песочные фильтры очищают воду в 4 раза эффективней.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 220-240 В |
| производительность | 2000 л/ч |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 8,288 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 47,5х37,5х33,4 см |
| страна производства | Китай |







