INTEX Фильтр-насос песочный, 220 в, 7900 л/ч, ПЭ, ПП, сталь, 26646


В избранное К сравнению
Описание
Представляем вашему вниманию песочный фильтр-насос INTEX с мощностью 220 В и производительностью 7900 л/ч. Фильтр-насос INTEX позаботиться о том, чтобы вода в бассейне была чистой. Обеспечивает высокоэффективную фильтрацию воды, значительно превосходя аналогичные картриджные фильтры по качеству очистки. Он прост в использовании, имеет встроенный 24 часовой таймер и 6 режимов работы. Вам останется только купаться, загорать и наслаждаться отдыхом, благодаря полностью настраиваемому и автоматическому процессу.
Основные преимущества песочного фильтр-насоса:
Долговечность: кварцевый песок, используемый в фильтре, служит от 3 до 5 лет, что минимизирует затраты на обслуживание и замену фильтрующих элементов.
Удобство использования: наличие таймера позволяет настроить работу насоса в автоматическом режиме, что значительно упрощает процесс обслуживания бассейна.
Фильтрующий насос легко подключается к штатным системам бассейнов INTEX, обеспечивая простоту установки и надежность в эксплуата
Основные преимущества песочного фильтр-насоса:
Долговечность: кварцевый песок, используемый в фильтре, служит от 3 до 5 лет, что минимизирует затраты на обслуживание и замену фильтрующих элементов.
Удобство использования: наличие таймера позволяет настроить работу насоса в автоматическом режиме, что значительно упрощает процесс обслуживания бассейна.
Фильтрующий насос легко подключается к штатным системам бассейнов INTEX, обеспечивая простоту установки и надежность в эксплуата
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Скорость потока воды | 7900 л/ч |
| напряжение | 220-240 В |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 17,7 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 62х42х60 см |
| страна производства | Китай |



