INTEX Фильтр насос песочный, (220-240 вольт), 4 м3/час, 26644



В избранное К сравнению
Описание
Песочный фильтрующий насос 28644 Intex используется для механической очистки воды в бассейне за счет ее фильтрации через емкость с песком. Этот насос фильтр предназначен для круглых бассейнов, диаметром 366 см и более, а также для каркасных прямоугольных бассейнов ТМ Intex. В качестве фильтрующего элемента используется специально просеянный кварцевый песок или стеклянный песок Intex. Песочный фильтр насос очень прост в эксплуатации. Замена песка требуется один раз в несколько лет. Считается, что степень очистки воды от механических примесей через песчаный фильтр для бассейнов выше, чем у насосов с бумажными фильтрующими элементами.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 220-240 В |
| производительность | 4 м3/час |
| тип товара | Фильтр-насос |
| бренд | Intex |
| вес в упаковке | 12,5 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 61х40,8х34,1 см |
| страна производства | Китай |




