INTEX Дозатор плавающий 7", 17,8см, 29041NP







В избранное К сравнению
Описание
Обеззараживающий поплавок-дозатор INTEX. Его используют для очистки воды в бассейнах: в дозатор кладут медленнорастворимые таблетки, которые дезинфицируют воду. Меняйте размер отверстий дозатора, чтобы регулировать поступление химических реагентов. Безопасный: на дозаторе есть крышка с блокировкой. Продлевает срок службы бассейна: препятствует оседанию химии на дне.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Дозатор для бассейна |
| бренд | Intex |
| размер | 17,8 см |
| вес в упаковке | 0,3 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 17х18,4х10,8 см |
| страна производства | Китай |








