INTEX Бассейн "Цветные кольца", 168x46см, от 3 лет, 56441NP


В избранное К сравнению
Описание
Веселиться и играть с водой под присмотром взрослых удобно в надувном бассейне Intex «Радуга» 56441. Он предназначен для купания детей дошкольного и младшего школьного возраста. Яркий бассейн расцветит лужайку перед домом и станет местом всеобщего внимания. Борта представляют собой 4 последовательных кольца радужной раскраски. Надуть бассейн можно ручным насосом, а наполнить водой до объема 617 л — при помощи садового шланга. Круглый бассейн изготовлен из винила — технологичного материала, устойчивого к истиранию и выцветанию на открытом солнце. Он прекрасно переносит умеренные нагрузки, не теряет свойств после постоянного воздействия ультрафиолета. При аккуратном обращении бассейн пригоден к эксплуатации в течение нескольких лет. На зимнее хранение сдутый бассейн кладут в теплое помещение.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| возраст | От 3 лет |
| форма | Круглая |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Бассейн надувной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Intex |
| размер | 168x46 см |
| вес в упаковке | 2,67 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 26,7х10,4х30,8 см |
| объем | 617 л |
| страна производства | Китай |
| глубина | 46 см |
| Фиксированная цена | N |
| конструкция | Четыре надувных кольца |



