INTEX Бассейн с надувным бортом 188x46см, от 3 лет, 58431NP



В избранное К сравнению
Описание
Надувной бассейн с необычной конструкцией 188x46 см — это уникальный товар, который сможет подарить малышу радость летом и зимой. Используйте этот бассейн в любое время года: летом на природе ребёнок может плескаться и радоваться брызгам, а зимой можно наполнить бассейн пластиковыми шариками и использовать его как игровой манеж. Материал, из которого изготовлен бассейн, устойчив к повреждениям и ультрафиолетовым лучам, а значит, будет радовать малыша не один сезон.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | синий |
| возраст | От 3 лет |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Бассейн надувной |
| форма | Круглая |
| бренд | Intex |
| размер | 188x46 см |
| вес в упаковке | 2,9 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 35,6х9,3х30,6 см |
| страна производства | Китай |
| объем | 668 л |
| комплектация | Бассейн, Ремкомплект |
| глубина | 46 см |




