INTEX Бассейн надувной Кристалл, 288л, 147x33см, голубой, от 2 лет 58426NP





В избранное К сравнению
Описание
Хотите порадовать или удивить своего ребёнка? С надувным бассейном "Кристалл" 147x33 см вам не придётся ломать голову над оригинальным подарком. Такой сюрприз не оставит равнодушным ни одного малыша! С этим бассейном ребёнок сможет охладиться в летнюю жару, разнообразить свои игры и преодолеть страх воды. Привлекательный дизайн в нежном голубом цвете и уникальная конструкция с тремя горизонтальными линиями и отдельными двойными клапанами обязательно понравятся вашему малышу. Мягкие бортики обеспечат безопасность, предотвращая травмы и ушибы. Бассейн компактен и не займёт много места в сложенном состоянии.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| конструкция | Три надувных кольца |
| Цвет | Голубой |
| возраст | От 2 лет |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Бассейн надувной |
| форма | Круглая |
| толщина материала | 0,20 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 147x33 см |
| вес в упаковке | 1,4 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 23,9х8,6х23,1 см |
| страна производства | Китай |
| объем | 288 л |
| комплектация | Бассейн, Ремкомплект |
| глубина | 33 см |






