INTEX Бассейн надувной Изи Сет 305x76см, 3853л, насос с фильтром 1250л/ч, 28122NP


В избранное К сравнению
Описание
Надувной бассейн INTEX Easy Set размером 305x76 см (модель 28122NP) - это прекрасное решение для вашего летнего отдыха прямо у вас во дворе. Просто распакуйте его на ровной поверхности, надуйте верхний край и заполните водой - и он будет готов к использованию. В комплекте с бассейном идет насос с фильтром, производительностью 1250 л/ч, который обеспечивает эффективную циркуляцию и фильтрацию воды, поддерживая ее в чистом и безопасном состоянии. Размеры 305x76 см обеспечивают достаточно места для плавания и веселья всей семьи. Надувной бассейн INTEX Easy Set 305x76 см - это прекрасное решение для создания оазиса прохлады и веселья на вашем заднем дворе.
Характеристики
| Цвет | синий |
| возраст | От 6 лет |
| форма | Круглая |
| насос | Картриджный насос |
| тип товара | Бассейн надувной |
| толщина материала | 0,52 мм |
| бренд | Intex |
| размер | 305x76 см |
| вес в упаковке | 10,724 кг |
| состав | Винил, Полиэстер |
| материал | ПВХ |
| особенности | Встроенный сливной клапан |
| время сборки | 10-15 мин |
| размер упаковки | 47,6х30,7х38,9 см |
| объем | 3853 л |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Бассейн, Насос-фильтр 220В (1250 л/час), Ремкомплект, Руководство по эксплуатации DVD-диск с инструкциями |
| мощность насоса | 1250 л/ч |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 76 см |



