INTEX Бассейн каркасный призматический (фильтр-насос,лестница), 3,66м x 99см, 26716NP


В избранное К сравнению
Описание
Сборный каркасный бассейн серии Intex Prism Frame 3,66 м x 99 см круглой формы с фильтр-насосом и лестницей. Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Поддержанию формы бассейна Prism Frame Pool способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн. В комплект входит фильтр-насос, который обеспечивает эффективную циркуляцию и фильтрацию воды, поддерживая её в чистом и безопасном состоянии. Удобная лестница позволяет легко и безопасно входить в бассейн и выходить из него. Бассейн станет центром внимания на вашем участке, обеспечивая радость и прохладу в жаркие летние дни.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| высота | 99 см |
| Цвет | синий |
| возраст | От 6 лет |
| насос | Картриджный насос |
| тип товара | Бассейн каркасный |
| форма | Круглая |
| бренд | Intex |
| размер | 366х99 см |
| вес в упаковке | 38,95 кг |
| материал | ПВХ |
| время сборки | 30 мин |
| размер упаковки | 49х40х116 см |
| особенности | Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга |
| страна производства | Китай |
| объем | 8592 л |
| мощность насоса | 2006 л/ч |
| комплектация | Бассейн, Каркас, Фильтр-насос 2006 л/ч, Лестница 107 см, Ремкомплект, Руководство по эксплуатации, DVD-диск с инструкциями |



