INTEX Бассейн каркасный призматический, 366x76см, сталь, ПВХ, 26710NP


В избранное К сравнению
Описание
Круглый каркасный бассейн INTEX размером 366x76 см (модель 26710NP) — идеальное решение для вашего двора. Бассейн принесет радость и наслаждение в жаркие летние дни всей семье. Прочные стенки изготовлены из многослойного ПВХ и не подвержены разрывам и проколам. Усиленный стальной каркас выдерживает большие нагрузки, обеспечивая долгий срок службы изделия. Бассейн оснащен сливным клапаном. Процесс сборки занимает не более часа. Рекомендуется приобрести фильтрующий насос, чтобы поддерживать чистоту воды и реже ее менять.
С каркасным призматическим бассейном INTEX размером 366x76 см вы создадите идеальное место для купания и отдыха на свежем воздухе. Наслаждайтесь комфортом и удовольствием от плавания в собственном бассейне с INTEX!
С каркасным призматическим бассейном INTEX размером 366x76 см вы создадите идеальное место для купания и отдыха на свежем воздухе. Наслаждайтесь комфортом и удовольствием от плавания в собственном бассейне с INTEX!
Характеристики
| Цвет | серый |
| форма | Призматический |
| тип товара | Бассейн каркасный |
| бренд | Intex |
| размер | 366x76 см |
| вес в упаковке | 21,384 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 32х30х88 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |



