INTEX Бассейн каркасный Metal Frame 366x76см 6503л, 28210NP



В избранное К сравнению
Описание
Каркасный бассейн Intex 28210 Metal Frame Pool 366x76 принесет радость и удовольствие в жаркие летние дни вам и вашей семье. Metal Frame - серия бассейнов с металлическим каркасом, которые устанавливаются быстро и без применения каких-либо дополнительных инструментов. Металлический каркас состоит из соединительных уголков, трубок-перемычек и стоек. Все детали окрашены и устойчивы к истиранию. Каркасные сборные бассейны - это простая и недорогая альтернатива стационарным дорогостоящим бассейнам. Снизу оборудован сливным клапаном. Для того, чтобы слить воду, необходимо присоединить к любому садовому шлангу переходник, который идёт в комплекте. Стенки бассейна сделаны из трех слоев. Материал чаши бассейна выполнен по технологии SUPER-TOUGH из ПВХ. Это плотный армированный материал из трех спаенных слоев: два слоя плотного винила и сетка из полиэстера. Такое сочетание наделяет материал огромным запасом прочности.
Характеристики
| Цвет | синий |
| возраст | От 6 лет |
| форма | Круглая |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Бассейн каркасный |
| бренд | Intex |
| размер | 366x76 см |
| вес в упаковке | 21,9 кг |
| материал | ПВХ |
| особенности | Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга |
| время сборки | 30-45 мин |
| размер упаковки | 29,8х31,8х87,6 см |
| объем | 6503 л |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Бассейн, Каркас, Руководство по эксплуатации, DVD-диск с инструкциями |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 76 см |




