INTEX Бассейн детский "Цветные кольца", 147x33см, надувное дно, заплатка, от 2 лет, 57422NP




В избранное К сравнению
Описание
Надувной бассейн Цветные кольца INTEX 57422 выполнен из высокопрочного, качественного материала с приятной на ощупь текстурой. Мягкие надувные бортики защищают от травматизма, а для более комфортного отдыха служит надувное дно с рельефной поверхностью. Благодаря своим компактным размерам бассейн можно брать с собой на любой отдых. Подготовка грунта не требуется, поэтому его можно размещать в любом месте дачного участка. Размер 147x33 см.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| конструкция | Три надувных кольца |
| Цвет | Микс |
| возраст | От 2 лет |
| насос | Без насоса |
| тип товара | Бассейн надувной |
| в ассортименте | Да |
| форма | Круглая |
| бренд | Intex |
| размер | 147х33 см |
| вес в упаковке | 1,747 кг |
| материал | Винил |
| размер упаковки | 24,1х10,6х23,3 см |
| страна производства | Китай |
| объем | 299 л |
| комплектация | Бассейн, Ремкомплект |
| глубина | 33 см |





