Инструмент многофункциональный тм ЕРМАК, 15 функций, 10,5см, нерж.сталь






В избранное К сравнению
Описание
Многофункциональный инструмент от бренда «ЕРМАК» объединяет 15 полезных функций в компактном и прочном корпусе длиной 10,5 см. Изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и надёжность при использовании. Этот инструмент станет незаменимым помощником как дома, так и на отдыхе, рыбалке или походе. В комплект входят разнообразные щипцы, ножи, отвёртки и другие элементы, позволяющие выполнять широкий спектр задач без необходимости носить отдельные инструменты.
Характеристики
| тип товара | Инструмент многофункциональный |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 10,5 см, в сложенном виде 7 см |
| вес в упаковке | 0,136 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 22x14x5 см |
| количество функций | 15 функций |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Длинные щипцы - 1 щт., Пассатижы - 1 шт., Кусачки - 1 шт., Нож для чистки рыбы - 1 шт., Крестовая отвёртка - 1 шт., Нож - 1 шт., Плоская отвёртка 3 мм - 1 шт., Открывалка для бутылок - 1 шт., Очиститель ногтей - 1 шт., Пилка - 1 шт., Напильник - 1 шт., Плоская отвёртка 4 мм - 1 шт., Шило - 1 шт., Плоская отвёртка 2.5 мм - 1 шт., Консервный нож - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |







