INBLOOM Рыхлитель садовый, 37х6см, PP, металл







В избранное К сравнению
Описание
Садовый рыхлитель INBLOOM – незаменимый инвентарь для дачника, который поможет подготовить почву для высадки растений. Жесткие заостренные зубья хорошо проникают в почву, насыщая ее кислородом, что способствует качественному и быстрому росту и развитию растений. Благодаря небольшим размерам 37х6 см им легко работать. Рыхлитель выполнен из качественного прочного металла, который легко очищается, не боится взаимодействия с водой и удобрениями.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Рыхлитель |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 37х6 см |
| вес в упаковке | 0,174 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 37,1х6,4х2,9 см |
| страна производства | Китай |
| материал рукоятки | Полипропилен |








