INBLOOM Ножницы садовые, 22см, нерж. сталь 2CR13, PP, TPR





В избранное К сравнению
Описание
Садовые ножницы INBLOOM длиной 22 см стоит купить для обрезки цветов, а также для проведения любых хозяйственных работ. Материл лезвий садовых ножниц INBLOOM - качественная нержавеющая сталь. Ножницы легкие, крепкие, с идеально ровным резом.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Ножницы |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 22 см |
| вес в упаковке | 0,212 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 27,2х9,7х2,3 см |
| страна производства | Китай |






