INBLOOM Ножницы садовые, 21см, нерж. сталь 2CR13, PP






В избранное К сравнению
Описание
Ножницы INBLOOM 21 см — качественный садовый инструмент, который всегда пригодится в частном хозяйстве. С их помощью можно быстро и аккуратно подстричь лишние ветки, листья, жесткую траву. Ручки исключают выскальзывание инструмента из рук, не натирают ладони. Яркий цвет рукояток поможет быстро найти пропажу среди грядок.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| марка стали | 2CR13 |
| тип товара | Ножницы |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 21 см |
| вес в упаковке | 0,11 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 24,7х7,5х2 см |
| страна производства | Китай |







