INBLOOM Набор садовых перчаток с нитрил.полуобливом, полиэстер, 3 пары, р.9, 23см, 31г, разноцветные





В избранное К сравнению
Описание
Набор садовых перчаток INBLOOM с нитриловым полуобливом, полиэстер, 3 пары, размер 9, 23 см, 31 г, разноцветные – это практичное решение для комфортного и безопасного выполнения садовых работ. Нитриловое покрытие имеет высокую износостойкость, покрывает наиболее уязвимые зоны ладони и пальцев, обеспечивая усиленную защиту от царапин, мозолей и других повреждений, а также позволяет надежно удерживать садовый инвентарь в руках за счет антискользящего эффекта. Основа из полиэстера хорошо пропускает воздух, поэтому перчатки не вызывают дискомфорт при длительном использовании. Хорошо облегают руку и не соскальзывают. Выразительный дизайн с ярким принтом поднимет настроение.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 31 г |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Перчатки садовые |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,108 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 24,2х12,1х4,5 см |
| особенности | С нитриловым полуобливом |
| страна производства | Китай |
| размер перчаток | 9 |






