INBLOOM Мотыга садовая, 29х18см, PP, металл





В избранное К сравнению
Описание
Садовая мотыга INBLOOM размером 29х18 см выполняет сразу 2 функции: качественно рыхлит почву и создает лунки для посадки семян. Огородный инвентарь удобно использовать на узких участках грядки во время прополки и окучивания растений. Крепкий аксессуар ловко справляется с поставленными задачами, не повреждая рассаду. Рабочая часть инструмента сделана из металла, который не гнется при больших нагрузках. Пластиковая рукоятка не выскальзывает из рук и обеспечивает комфортный уход за клумбами.
Характеристики
| тип товара | Мотыжка |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 29х18 см |
| вес в упаковке | 0,222 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 29,1х19,2х7,2 см |
| страна производства | Китай |
| материал рукоятки | Полипропилен |
| Фиксированная цена | N |






