INBLOOM Корнеудалитель 36х3.5см, PP, металл




В избранное К сравнению
Описание
Корнеудалитель INBLOOM 36х3,5 см аккуратно удаляет сорняки, не повреждая само растение. С помощью садового инструмента можно не только очистить грунт от «нежданных гостей», но и выполнить аэрацию, улучшив поступление воздуха к корневой системе цветка. Рабочая часть инструмента сделана из металла, который не гнется при больших нагрузках. Толщина лезвия 1,2 мм. Пластиковая рукоятка не выскальзывает из рук и обеспечивает комфортный уход за клумбами.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Корнеудалитель |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 36х3,5 см |
| вес в упаковке | 0,131 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 34,9х4,8х3,3 см |
| страна производства | Китай |
| материал рукоятки | Полипропилен |





