INBLOOM Катушка для шланга 1/2", 20м, PVC, металл







В избранное К сравнению
Описание
Компактная катушка INBLOOM для шланга диаметром 1/2 дюйма и длиной 20 м изготовлена из ПВХ (поливинилхлорида) и металла. Предназначена для удобного хранения и перемещения шланга, позволяя сэкономить место и предотвратить его запутывание. Незаменимый аксессуар для ухода за садом и огородом.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 20 м |
| Цвет | желтый |
| тип товара | Катушка для шланга |
| бренд | INBLOOM |
| вес в упаковке | 0,986 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 31,7х11,5х26,7 см |
| страна производства | Китай |
| Диаметр шланга | 1/2" |








