INBLOOM Грабли садовые, 29х9.5см, PP, металл






В избранное К сравнению
Описание
Грабельки INBLOOM разравнивают грунт, разбивая грудки, которые мешают воздухообмену и качественному росту растений. С помощью садового инструмента легко сделать аэрацию и обеспечить интенсивное поступление кислорода к корням. Грабли изготовлены из прочного долговечного металла и снабжены удобной рукояткой из пластика.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Грабли |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 29х9,5 см |
| вес в упаковке | 0,143 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 28,7х6х3 см |
| страна производства | Китай |
| материал рукоятки | Полипропилен |







