INBLOOM Фонарь на солн.батарее 9х6см 1LED белый, 1x1.2v 2/3AA 100mAh Ni-MH, пластик, стекло






В избранное К сравнению
Описание
Уличное освещение имеет не только практическую функцию, но и преображает участок с наступлением темноты. Фонарь подвесной INBLOOM 9х6 см на солнечной батарее превратит каждый вечер в маленький праздник, ведь он такой яркий и нарядный. Цвет свечения – белый. Полностью автономный, так как заряжается от солнечных лучей. Оснащен надежным подвесом. Выполнен из пластика и стекла, рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Аккумулятор – 1x1.2v 2/3AA 100 mAh Ni-MH.
Аккумулятор – 1x1.2v 2/3AA 100 mAh Ni-MH.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| цвет свечения | Белый |
| Цвет | Прозрачный |
| типоразмер батареек | 2/3AA |
| емкость аккумулятора | 100 мАч |
| количество светодиодов | 1 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| в ассортименте | Да |
| форма | Подвесной |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 9х6 см |
| вес в упаковке | 0,16 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 6,4х6,1х8,7 см |
| страна производства | Китай |
| питание | Солнечная батарея |







