Игрушка надувная "Неваляшка", тм BY SPORT, 91см, 0.15мм, ПВХ




В избранное К сравнению
Описание
Надувная игрушка «Неваляшка» — яркое и оригинальное изделие для активных игр и развлечений. Высота 91 см делает её заметной и подходящей для подвижного досуга как дома, так и на улице. Выполнена из прочного ПВХ толщиной 0,15 мм, что обеспечивает лёгкость, эластичность и устойчивость к износу. Благодаря особой конструкции игрушка сохраняет устойчивость и возвращается в вертикальное положение при наклоне. Подходит для весёлых игр, развития координации и активного отдыха.
Характеристики
| толщина | 0,15 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Игрушка надувная |
| бренд | BY |
| размер | 91 см |
| вес в упаковке | 0,214 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 22,5х18,6х3,2 см |
| страна производства | Китай |





