Игрушка для кошек тм VETTA, Сатурн, картон, пластик, 8см






В избранное К сравнению
Описание
Игрушка для кошек VETTA «Сатурн» представляет собой яркий шар диаметром 8 см, выполненный из прочного картона и пластика. Внутри игрушки находится погремушка, которая издаёт приятный звон при движении, привлекая внимание кошки и стимулируя её охотничьи инстинкты. Эта игрушка помогает повышать активность и реакцию питомца, поддерживать физическую форму и облегчает процесс дрессировки, превращая игру в увлекательное и полезное времяпрепровождение. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| звуковые эффекты | Звенит |
| назначение игрушки | Для улучшения метода дрессировки, для поддержания физической формы |
| тип товара | Игрушка для кошек |
| в ассортименте | Да |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 8 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,019 кг |
| материал | Пластик, картон |
| размер упаковки | 11,6х10,5х3,1 см |
| страна производства | Китай |
| эффект | Повышает активность, улучшает реакцию |
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Шар, погремушка |







