Игрушка для кошек тм VETTA, мышь заводная, 12 см







В избранное К сравнению
Описание
Игрушка для кошек ТМ VETTA — заводная мышь длиной 12 см, которая обеспечит вашему питомцу активную и увлекательную игру. Игрушка стимулирует охотничьи инстинкты, развивает ловкость и поддерживает физическую активность кошки, помогая расходовать энергию и предотвращать скуку. Компактный размер позволяет использовать мышь как дома, так и в игровой зоне питомца. Простая заводная конструкция обеспечивает длительное движение игрушки без дополнительного вмешательства, делая игру интересной и захватывающей для кошки.
Характеристики
| назначение игрушки | Для отвлечения в отсутствие хозяина, для развития координации |
| тип товара | Игрушка для кошек |
| в ассортименте | Да |
| вид животного | Кошка |
| бренд | VETTA |
| размер | 12 см |
| возраст животного | Любой возраст |
| вес в упаковке | 0,047 кг |
| материал | Пластик, полиэстер |
| размер упаковки | 12,9х8,2х8,2 см |
| страна производства | Китай |
| эффект | Повышает активность, улучшает реакцию |
| Фиксированная цена | N |
| вид игрушки | Мышь, дразнилка |








