ИГРОЛЕНД Яхта, 2хАА, PP, 21,5х28х5 см, 2 дизайна








В избранное К сравнению
Описание
Яхта ИГРОЛЕНД, размер 21,5х28х5 см – это замечательная игрушка для игр в ванной или в бассейне. Яркая яхта с реалистичным дизайном приведет в восторг юного капитана. Игрушка работает от двух батареек типа АА (приобретаются отдельно) и отлично держится на плаву, не опрокидываясь и не переворачиваясь. Корпус выполнен из прочного и безопасного полипропилена, все детали надёжно закреплены. Игрушка подарит ребенку часы увлекательного досуга, а также поможет ребенку полюбить водные процедуры. Серия включает 2 дизайна. Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 2хАА |
| тип товара | Яхта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 21,5х28х5 см |
| вес в упаковке | 0,113 кг |
| функции | Плавает |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 26,3х24,5х8,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |









