ИГРОЛЕНД Воздушный змей, 80см текстиль, 3 дизайна









В избранное К сравнению
Описание
Воздушный змей ИГРОЛЕНД, 80 см из текстиля подарит ребенку массу новых впечатлений и положительных эмоций, поможет отвлечь малыша от гаджетов и разнообразит летний досуг на свежем воздухе, стимулируя двигательную активность. Воздушный змей имеет треугольную форму и не требует специальных навыков, поэтому с процессом запуска справится даже ребенок. Яркий воздушный змей парит в воздухе словно птица, за ним интересно наблюдать как детям, так и взрослым. 3 дизайна в ассортименте. Для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Воздушный змей |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 80 см |
| вес в упаковке | 0,031 кг |
| материал | Текстиль |
| размер упаковки | 9,6х1х64 см |










