ИГРОЛЕНД Смартфон музыкальный, 2xААА, ABS, 6х12,6х1,5см, 4 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Интерактивная игрушка от ИГРОЛЕНД «Музыкальный смартфон» 6х12,6х1,5 см – это современная игрушка в виде смартфона из прочного безопасного ABS-пластика. Не боится падений и устойчива к механическим воздействиям. Умный телефон умеет произносить фразы, петь веселые песенки, а также издавать звуки телефона. Ребенок с удовольствием будет брать ее на прогулки, а также подпевать и танцевать. Для работы потребуются 2 батарейки ААА-типа. Для детей старше 1 года. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | Y |
| тип питания | Батарейки |
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 2xААА |
| тип товара | Игрушка интерактивная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 6х12,6х1,5 см |
| вес в упаковке | 0,06 кг |
| функции | Звук |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 1 года |
| размер упаковки | 12,2х1,2х18,2 см |








