ИГРОЛЕНД Робот трансформирующийся "Спорткар", PP, 12х5,5х17 см, 6 дизайнов












В избранное К сравнению
Описание
Подарите ребёнку увлекательный мир трансформаций с роботом ИГРОЛЕНД «Спорткар»! Игрушка легко превращается из стильного спорткара в динамичного робота, развивая воображение, фантазию и творческое мышление. Изготовлен из прочного полипропилена, что обеспечивает долговечность и безопасную игру. Компактные размеры 12×5,5×17 см позволяют удобно брать игрушку с собой домой, на улицу или в путешествие. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Игрушка-трансформер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 12х5,5х17 см |
| вес в упаковке | 0,094 кг |
| функции | Трансформация |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 12,8х5,6х16,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |













