ИГРОЛЕНД Робот трансформирующийся "Динобот", ABS, металл, 5 дизайнов, 18х8х14 см












В избранное К сравнению
Описание
Погрузитесь в мир приключений с трансформирующимся роботом ИГРОЛЕНД «Динобот»! Этот эффектный игрушечный робот легко превращается из машины в динозавра, развивая воображение и творческое мышление ребёнка. Изготовлен из прочного ABS-пластика и элементов металла, что обеспечивает долговечность и надёжность при активной игре. Компактные размеры 18×8×14 см делают игрушку удобной для игры дома, на улице или в путешествии. Игрушка развивает моторику, логическое мышление и пространственное восприятие, а трансформация добавляет элемент увлекательного исследования. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Игрушка-трансформер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 18х8х14 см |
| вес в упаковке | 0,177 кг |
| функции | Трансформация |
| состав | Пластик, металл |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 14,5х7,7х17,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |













