ИГРОЛЕНД Пистолет стреляющий дисками, PP, ABS, 4 дизайна, 16х3,5х21,5 см








В избранное К сравнению
Описание
Пистолет стреляющий дисками ИГРОЛЕНД – это забава для маленьких непосед. Пистолет стреляет мягкими безопасными поролоновыми дисками, что делает игру абсолютно безопасной как в помещении, так и на улице. Комплект включает большой запас снарядов из 15 дисков для продолжительной игры. Механизм простой и надёжный. Отличный выбор для активных игр, развития ловкости, меткости и координации движений. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Оружие игровое |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 16х3,5х21,5 см |
| вес в упаковке | 0,067 кг |
| состав | Полипропилен, пластик |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 19,7х14,3х0,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









