ИГРОЛЕНД Пистолет со звуковыми и световыми эффектами, 2хАА, PP, 26х18,5 см, 2 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Пистолет со звуковыми и световыми эффектами ИГРОЛЕНД 26х18,5 см – это мощное оружие для захватывающих приключений с полным эффектом присутствия. При нажатии на курок пистолет издаёт громкие выстрелы, а реалистичный дизайн и яркая подсветка придают игре динамичности и интерактивности. Работает от двух батареек типа АА. Корпус выполнен из прочного и безопасного полипропилена, имеет легкий вес и комфортно ложится в детскую руку. Игрушка развивает координацию, скорость реакции и воображение, а также способствует физической активности. Отличный подарок для мальчика на любой праздник. Для детей от 3-х лет. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 2хАА |
| тип товара | Оружие игровое |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 26х18,5 см |
| вес в упаковке | 0,091 кг |
| функции | Свет, звук |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 16,2х25,7х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |








