ИГРОЛЕНД Пазл деревянный для малышей, дерево, 15х15см, 6-10 дизайнов







В избранное К сравнению
Описание
Пазлы для малышей – увлекательная настольная игра для девочек и мальчиков, развивающая математический склад ума. На пазле нарисована красочная иллюстрация на 9 деталях. В процессе игры ребёнок развивает мелкую моторику, зрительное и тактильное восприятие, использует логическое мышление. Материал изготовления головоломки полностью безопасен даже для самых маленьких. Игра учит находить нужный элемент из множества похожих и располагать его в правильном месте. Сначала можно собрать пазлы вместе с ребенком, рассказать про каждое животное и их особенности, а потом предложить малышу самостоятельно собрать пазлы. Размер игры 15х15см.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| тренируемые навыки | Концентрация внимания, моторика, логика |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пазлы |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 15х15 см |
| вес в упаковке | 0,059 кг |
| материал | Дерево |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 15,1х15,5х0,7 см |








