ИГРОЛЕНД Мяч "Спорт", ЭВА, 7,6см, 4 дизайна




В избранное К сравнению
Описание
Мяч «Спорт» от ИГРОЛЕНД — маленький, но настоящий чемпион по веселью! Изготовлен из мягкого и безопасного материала ЭВА: не боится падений, легко моется и приятен на ощупь. Диаметр 7,6 см — удобный размер для маленьких рук, а четыре ярких дизайна (бейсбол, баскетбол, теннис, футбольный мяч) позволят выбрать любимый вид спорта или собрать всю коллекцию. Отлично подходит для игр дома, в дороге, на прогулке: можно бросать, ловить, катать, использовать в развивающих играх или просто сжимать для снятия напряжения. Лёгкий, прочный и невероятно забавный — мяч «Спорт» станет верным спутником в любой игре!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Мяч |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 7,6 см |
| вес в упаковке | 0,024 кг |
| материал | ЭВА |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 7,7х8,4х6,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





