ИГРОЛЕНД Машинка сборная "Мини-гонка", PP, 10х6х3 см, 8 дизайнов










В избранное К сравнению
Описание
Машинка сборная ИГРОЛЕНД "Мини-гонка", PP, 10х6х3 см – это яркий конструктор на колёсах для юного гонщика. Каждый набор содержит детали для сборки гоночного автомобиля. Процесс конструирования развивает мелкую моторику, логику и пространственное мышление, а готовая машинка готова к самым быстрым заездам. Корпус выполнен из лёгкого и прочного полипропилена. В серии 8 дизайнов – собери всю коллекцию и устраивай головокружительные заезды! Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 10х6х3 см |
| вес в упаковке | 0,025 кг |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 10,4х6,7х3,2 см |
| механизм | Без механизма |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |











