ИГРОЛЕНД Машинка "Гонки без правил", металл, 10,9х13х3 см, 26 диз








В избранное К сравнению
Описание
Машинка ИГРОЛЕНД "Гонки без правил", металл, 10,9х13х3 см – это реалистичная модель в металлическом корпусе, которая имеет узнаваемый дизайн гоночного автомобиля. Компактный размер идеально подходит для коллекции, а также для захватывающих игровых гонок. В серии 26 ярких дизайнов – собирай любимые модели и устраивай настоящие соревнования без правил! Игрушка развивает моторику, координацию и воображение. Широкий выбор разнообразных дизайнов открывает потенциал к коллекционированию. Для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 10,9х13х3 см |
| вес в упаковке | 0,046 кг |
| материал | Металл |
| размер упаковки | 12,9х10,9х4,4 см |
| механизм | Без механизма |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









