ИГРОЛЕНД Машина "Супергонка" на радиоуправлении, 2-канальный пульт, PP, 4хАА, 7,3x4x18,3 см, 4 диз








В избранное К сравнению
Описание
Машина ИГРОЛЕНД "Супергонка" на радиоуправлении, 2,7 МГц – это компактная модель размером 7,3x4x18,3 см для юных гонщиков. Беспроигрышный подарок для мальчика старше 6-ти лет. Игрушка окунет ребенка в мир скоростных приключений, разнообразит досуг и подарит массу положительных эмоций. Прочный корпус и полипропилена выдерживает активные игры, а маневренное управление вперед-назад от чувствительного 2-канального пульта развивает координацию, пространственное восприятие и быстроту реакции. Для работы потребуются 4 батарейки АА. 4 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 4хАА |
| тип товара | Транспорт на радиоуправлении |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 7,3x4x18,3 см |
| вес в упаковке | 0,148 кг |
| состав | Полипропилен |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 19,9х8,1х5,3 см |
| страна производства | Китай |
| Пульт | 2-канальный |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |









