ИГРОЛЕНД Машина радиоуправляемая "Городской дрифт", 4-канальный пульт, 5АА,PP, 21,5x9,5x7 см, 2 диз







В избранное К сравнению
Описание
Машина радиоуправляемая ИГРОЛЕНД "Городской дрифт", с 4-канальным пультом, размер 21,5x9,5x7 см – это ультрамодная реалистичная модель автомобиля, которая позволит юному гонщику почувствовать себя королем улиц. Имеет интуитивно понятное управление от пульта, движется во всех направлениях и может выполнять эффектные развороты и заносы. Выполнена из прочного полипропилена, устойчива к умеренным ударам и столкновениям. Отличный подарок для мальчика на любой праздник. Работает от 5 батареек АА-типа. 2 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 5хАА |
| тип товара | Транспорт на радиоуправлении |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 21,5x9,5x7 см |
| вес в упаковке | 0,216 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 22,3х9,9х7,7 см |
| страна производства | Китай |
| Пульт | 4-канальный |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |








