ИГРОЛЕНД Машина игрушечная "Военная техника", пластик, 17x31x14,5 см, 4 диз., для детей 3+






В избранное К сравнению
Описание
Игрушечная машина ИГРОЛЕНД «Военная техника» – это пластиковая модель размером 17x31x14,5 см в виде танка, бронетранспортера и других видов военной техники. Имеет высокую степень детализации, качественные прочные проходимые колеса, которые отлично ездят по разным видам поверхностей. Корпус из высокопрочного безопасного пластика выдерживает механические нагрузки и не ломается. Хороший подарок для мальчика. Соберите всю коллекцию из 4-х машин.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Военная техника |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 17x31x14,5 см |
| вес в упаковке | 0,454 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 16,6х30,8х9,4 см |
| механизм | Без механизма |
| страна производства | Узбекистан |
| Фиксированная цена | N |







