ИГРОЛЕНД Коляска для кукол прогулочная, PP, текстиль, 47,5х20х37см, 3 дизайна



В избранное К сравнению
Описание
Сюжетная игра «Дочки-матери» требует большой подготовки. Кукле нужен красивый дом с мебелью и садом, семья и множество различных аксессуаров. Если у главной героини тематической игры есть дети-пупсы, без специальных приспособлений не обойтись. Ванночки, кроватки, горшки, бутылочки… Ничего не забыли? Ах, да! Понадобится прогулочная коляска для кукол ИГРОЛЕНД. С ней удобно ходить на прогулки в парк, отвозить пупса в детский сад, заниматься шопингом. Сюжетная забава заиграет новыми красками и еще больше увлечет юную принцессу.
5 причин купить прогулочную коляску для кукол ИГРОЛЕНД:
• реалистичный дизайн — полная имитация настоящего детского транспорта;
• прочное текстильное сиденье из полиэстера;
• защитный бампер и перемычка между ножек — кукла не выпадет по дороге;
• сдвоенные колеса для лучшей проходимости;
• компактное сложение по типу трости — удобно брать в путешествия и хранить дома.
5 причин купить прогулочную коляску для кукол ИГРОЛЕНД:
• реалистичный дизайн — полная имитация настоящего детского транспорта;
• прочное текстильное сиденье из полиэстера;
• защитный бампер и перемычка между ножек — кукла не выпадет по дороге;
• сдвоенные колеса для лучшей проходимости;
• компактное сложение по типу трости — удобно брать в путешествия и хранить дома.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
| тип товара | Коляска для кукол |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 47,5х20х37 см |
| вес в упаковке | 0,246 кг |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 56,9х8,9х3,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




