ИГРОЛЕНД Игрушка "Сюрприз в сундучке", 5,5х5,5х5,5см, PP, микс













В избранное К сравнению
Описание
Игрушка "Сюрприз в сундучке" от ИГРОЛЕНД, 5,5х5,5х5,5 см – это сундучок с украшениями для маленькой принцессы. Сокровищница закрывается на ключ, а внутри находятся 9 различных аксессуаров: резинки и заколки для волос, кольца и другие украшения. Компактная коробочка с драгоценностями принесет ребенку радость и позитивные эмоции. Прекрасный подарок, чтобы порадовать ребенка, для которого не нужно искать особый повод. Микс дизайнов в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Игрушка-сюрприз |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 5,5х5,5х5,5 см |
| вес в упаковке | 0,052 кг |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 14 лет |
| размер упаковки | 5,7х5,7х4,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |














