ИГРОЛЕНД Игрушка - сюрприз "Сказочные животные", РР, 4,5х4,5х8см, микс








В избранное К сравнению
Описание
Игрушка – сюрприз ИГРОЛЕНД "Сказочные животные" – это миниатюрная фигурка в виде милого фантазийного зверька с блестками. Изготовлена из безопасного нетоксичного полипропилена. Имеет выразительный яркий дизайн. Подходит для коллекционирования, игр и подарков. Игрушка упакована в картонную непрозрачную коробку, поэтому ребенок не будет знать, какая фигурка лежит внутри до тех пор пока не вскроет упаковку. Для детей до 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Игрушка-сюрприз |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 4,5х4,5х8 см |
| вес в упаковке | 0,016 кг |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 4х4,3х8,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









