ИГРОЛЕНД Игрушка интерактивная, поросенок, звук, свет, 3хAA, PP, ABS, 22х5х22 см






В избранное К сравнению
Описание
Интерактивный поросенок ИГРОЛЕНД – забавная игрушка для малышей от 18 месяцев, которая сочетает в себе веселую анимацию, световые и звуковые эффекты. Яркий поросенок умеет ходить под музыку, что делает игру динамичной и увлекательной. Забавные звуки и подсветка стимулирующие слуховое и зрительное восприятие ребенка. Игрушка работает от 3 батареек типа АА. Корпус выполнен из прочного и безопасного пластика, устойчивого к ударам. Отличный подарок для малышей!
Характеристики
| страна производства | Китай |
| тренируемые навыки | Координация, слуховое и звуковое восприятие |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| типоразмер батареек | 3хAA |
| тип товара | Игрушка интерактивная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 22х5х22 см |
| вес в упаковке | 0,129 кг |
| функции | Звук, свет |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 18 месяцев |
| размер упаковки | 16,8х11,1х7,4 см |







