ИГРОЛЕНД Игрушечная Машина кроссовер, пластик, 30х12х11 см, 5 дизайнов, для детей 3+








В избранное К сравнению
Описание
Кроссовер ИГРОЛЕНД – стильная и реалистичная игрушечная машина для активных игр и приключений! Пластиковый внедорожник размером создан специально для юных автолюбителей от 3 лет. Машина выполнена в современном дизайне кроссовера с узнаваемыми чертами настоящего автомобиля – рельефными фарами, выраженной решеткой радиатора и характерным кузовом, что делает игру максимально увлекательной. Благодаря оптимальному размеру кроссовер удобно лежит в детской руке, позволяя легко маневрировать на "пересеченной местности" – будь то ковер в комнате или песок на детской площадке. Яркий дизайн и насыщенные цвета делают игрушку заметной и привлекательной для детей.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Машинка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 30х12х11 см |
| вес в упаковке | 0,217 кг |
| материал | Пластик |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 11,1х29,9х11,4 см |
| механизм | Без механизма |
| страна производства | Узбекистан |
| тренируемые навыки | Координация движений, воображение, социальные и коммуникативные навыки |
| Фиксированная цена | N |









