ИГРОЛЕНД Игровой набор солдатиков, 36 шт, PP, 18х5х24 см









В избранное К сравнению
Описание
Погрузите ребёнка в мир захватывающих военных приключений с набором солдатиков ИГРОЛЕНД! В комплект входят 36 фигурок из прочного и безопасного полипропилена, которые идеально подходят для ролевых игр и развития воображения. Каждый солдатик аккуратно выполнен в масштабе, что делает игру ещё более увлекательной.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор игровой |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 18х5х24 см |
| вес в упаковке | 0,098 кг |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 25,3х14,8х3,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |










