ИГРОЛЕНД Игровой набор "Счастливая семья" Зайки на лужайке, ABS, PP, 19х4х28 см, 4 вида








В избранное К сравнению
Описание
Игровой набор ИГРОЛЕНД "Счастливая семья" Зайки на лужайке – это очаровательный комплект для сюжетно-ролевых игр для детей от 3-х лет. Комплект включает 4 фигурки зайчиков, игровые принадлежности и конечно же, морковку. Все предметы изготовлены из пластика и полипропилена, устойчивы к повреждениям и не боятся падений. Игрушка развивает мелкую моторику, логику, воображение, социальные навыки и формирует у ребёнка умение заботиться о других. 4 варианта наборов с разными аксессуарами в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор игровой |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 19х4х28 см |
| вес в упаковке | 0,075 кг |
| состав | Полипропилен, пластик |
| материал | Полипропилен |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 19х4,7х28,6 см |









